RSS feed

Archive des cartes de CROCO

Bienvenue sur le site des cartes de CROCO !

Utilisateurs

Nom Cartes Dernière carte Date Mise à jour
Marine D 0
Gwenaël FAURE 15 Verta'CO : LD à Bois Barbu 06-07-2019 07-07-2019 18:24
Renaud GST 41 O'France - Etape 2 08-07-2019 09-07-2019 15:51
Angelo M 2 Verta CO 2019 06-07-2019 13-07-2019 17:34
Benoit x 65 Sprint Villard 07-07-2019 08-07-2019 15:15
Emma x 0
Gautier x 61 Villard (28:19, 11/30) 07-07-2019 08-07-2019 22:46
Jean Micael x 0
Mariane x 0
Mathilde x 47 Nationale SE Longue Distance 07-04-2019 08-04-2019 21:58

Dernières cartes 10 | 20 | 50 | tout

Nom Carte Date Catégorie Mise à jour
Angelo M Sprint Cruas 22-06-2019 Sprint 13-07-2019 17:33
Angelo M Verta CO 2019 06-07-2019 Longue distance 13-07-2019 17:34
Renaud GST O'France - Etape 2 08-07-2019 MD 09-07-2019 15:51
Renaud GST O'France - Etape 1 07-07-2019 Sprint urbain 09-07-2019 15:20
Renaud GST Verta CO LD Bois barbu 06-07-2019 LD 09-07-2019 15:02
Gautier x Villard (28:19, 11/30) 07-07-2019 Sprint 08-07-2019 22:46
Gautier x Bois barbu (2:24:43, 17/30) 06-07-2019 Longue distance 08-07-2019 22:51
Benoit x Sprint Villard 07-07-2019 Compétition 08-07-2019 15:15
Benoit x LD Bois Barbu 06-07-2019 Compétition 08-07-2019 15:08
Gwenaël FAURE Verta'CO : LD à Bois Barbu 06-07-2019 Compétition 07-07-2019 18:24
Renaud GST Régionale à Jarrier 30-06-2019 LD 02-07-2019 19:38
Benoit x Challenge Ardèche Cruas 22-06-2019 Compétition 26-06-2019 10:02
Renaud GST Challenge Ardèche - Cruas 22-06-2019 MD urbaine 22-06-2019 19:20
Renaud GST Challenge Grenoblois part 2 19-06-2019 Sprint urbain 19-06-2019 22:49
Renaud GST Challenge Grenoblois part 1 19-06-2019 Sprint urbain 19-06-2019 22:08
Renaud GST LD CN Combefère sud 10-06-2019 LD 11-06-2019 12:49
Renaud GST MD CN Combefère nord 09-06-2019 MD 11-06-2019 12:09
Renaud GST Championnat de France LD 02-06-2019 LD 02-06-2019 21:21
Benoit x CFLD H21A 02-06-2019 Compétition 02-06-2019 17:15
Gwenaël FAURE Championnat de France Longue Distance 02-06-2019 Compétition 02-06-2019 16:41
Benoit x CF Relais sprint 31-05-2019 Compétition 01-06-2019 10:28
Renaud GST One-man relay - Chambéry 31-05-2019 Sprint urbain 01-06-2019 00:21
Gwenaël FAURE MD au bois de Suze 25-05-2019 Compétition 25-05-2019 21:20
Renaud GST O'Plat'O - LD - Lente 19-05-2019 LD 19-05-2019 20:17
Gautier x Lente Nord (1:21:55, 22/32) 18-05-2019 Moyenne distance 27-05-2019 22:23
Renaud GST Revole des Chirats LD 12-05-2019 LD 13-05-2019 15:59
Renaud GST Revole des Chirats MD 11-05-2019 MD 11-05-2019 19:52
Gwenaël FAURE Moyenne distance au Bois de Ternay 11-05-2019 Compétition 11-05-2019 18:06
Benoit x CFMD 04-05-2019 Compétition 06-05-2019 12:45
Benoit x CFC 2019 05-05-2019 Compétition 06-05-2019 12:37
Benoit x Drôm'raider 28-04-2019 Compétition 29-04-2019 21:53
Renaud GST Vulcan'O - J1 27-04-2019 MD 29-04-2019 14:13
Renaud GST Challenge Ardèche 22-04-2019 MD 22-04-2019 18:09
Gwenaël FAURE Moyenne distance à l'étang de Dionay 20-04-2019 Compétition 20-04-2019 16:50
Renaud GST Départementale CN MD - Theizé 13-04-2019 MD 14-04-2019 20:21
Renaud GST Champt de ligue LD - Monsols 14-04-2019 LD 14-04-2019 20:19
Gwenaël FAURE Championnat de ligue Longue Distance 14-04-2019 Compétition 14-04-2019 18:43
Gautier x Nationale SE LD - Bollène (ABN) 07-04-2019 Longue distance 09-04-2019 22:54
Gautier x Nationale SE MD - Bollène (1:36:34, 32/37) 06-04-2019 Moyenne distance 09-04-2019 22:44
Gautier x Bollène (17:28, 13/25) 05-04-2019 Sprint 09-04-2019 22:31
Renaud GST Nationale SE - MD 06-04-2019 MD 09-04-2019 11:45
Mathilde x Régionale Sprint Bollène 05-04-2019 Compétition 08-04-2019 22:13
Mathilde x Nationale SE Longue Distance 07-04-2019 Compétition 08-04-2019 21:58
Renaud GST Nationale SE LD - Bollène 07-04-2019 LD 14-04-2019 20:21
Benoit x Sprint Bollène 05-04-2019 Compétition 08-04-2019 15:07
Benoit x Nationale Sud-Est MD 06-04-2019 Compétition 08-04-2019 15:13
Benoit x Nationale SE 07-04-2019 Compétition 08-04-2019 15:18
Gwenaël FAURE Nationale Sud-est Longue Distance 07-04-2019 Compétition 07-04-2019 18:20
Gwenaël FAURE Nationale sud-est Moyenne Distance part2 06-04-2019 Compétition 07-04-2019 18:21
Gwenaël FAURE Nationale sud-est Moyenne Distance 06-04-2019 Compétition 07-04-2019 17:04
Renaud GST Warm up Nationale SE 05-04-2019 Sprint urbain 06-04-2019 21:19
Benoit x Champ. AURA MD 31-03-2019 Compétition 31-03-2019 17:26
Gwenaël FAURE Championnat de ligue Moyenne Distance 31-03-2019 Compétition 31-03-2019 17:36
Renaud GST Championnat ligue Hauts de France LD 24-03-2019 LD 26-03-2019 19:51
Renaud GST Champt de ligue Occitanie MD 17-03-2019 MD 18-03-2019 20:03
Renaud GST MD urbaine Cité de Carcassonne 16-03-2019 MD urbaine 09-04-2019 23:53
Gwenaël FAURE MD à Lachapelle sous Aubenas 10-03-2019 Compétition 10-03-2019 16:05
Gautier x POM J1 bis 02-03-2019 Sprint 09-03-2019 11:42
Gautier x POM J0 01-03-2019 Sprint 08-03-2019 19:34
Renaud GST POM 2019 - E4 > LD 05-03-2019 LD 08-03-2019 00:57
Renaud GST POM 2019 - E3 04-03-2019 MD 08-03-2019 00:33
Gautier x POM J4 05-03-2019 Longue distance 07-03-2019 22:38
Gautier x POM J3 04-03-2019 Moyenne distance 07-03-2019 22:32
Gautier x POM J2 03-03-2019 Moyenne distance 07-03-2019 22:26
Gautier x POM J1 02-03-2019 Moyenne distance 07-03-2019 22:22
Mathilde x POM J4 05-03-2019 Compétition 07-03-2019 21:54
Mathilde x POM J3 04-03-2019 Compétition 07-03-2019 21:47
Mathilde x POM J2 03-03-2019 Compétition 07-03-2019 21:41
Mathilde x POM J1 02-03-2019 Compétition 07-03-2019 21:35
Renaud GST POM 2019 - E2 Quiaios 03-03-2019 MD 07-03-2019 19:03
Renaud GST POM 2019 sprint nocturne 02-03-2019 Sprint urbain 07-03-2019 19:45
Renaud GST POM 2019 - E1 Tocha 02-03-2019 MD 07-03-2019 19:46
Renaud GST POM 2019 Prologue 01-03-2019 Sprint urbain 07-03-2019 18:15
Benoit x POM J1bis 02-03-2019 Compétition 07-03-2019 09:06
Benoit x POM J0 01-03-2019 Compétition 07-03-2019 09:01
Benoit x POM J2 03-03-2019 Compétition 06-03-2019 19:52
Benoit x POM J1 02-03-2019 Compétition 06-03-2019 19:41
Renaud GST Les Marcassins 2 16-02-2019 MD 19-02-2019 11:50
Renaud GST Les Marcassins 1 16-02-2019 MD 19-02-2019 11:40
Mathilde x Les Marcassins 2 16-02-2019 Compétition 17-02-2019 21:35
Mathilde x Les Marcassins 16-02-2019 Compétition 17-02-2019 21:27
Gautier x Les marcassins 2 (39:25, 4/16) 16-02-2019 Moyenne distance 20-02-2019 19:26
Gautier x Les marcassins (1:06:28, 11/22) 16-02-2019 Moyenne distance 20-02-2019 19:26
Renaud GST LOST 4 09-02-2019 Sprint urbain 10-02-2019 17:05
Renaud GST CO score de nuit / part 2 05-01-2019 CO de nuit 06-01-2019 14:18
Renaud GST CO score de nuit / part 1 05-01-2019 CO de nuit 06-01-2019 13:39
Benoit x Bol d'Air Night S3 15-12-2018 Compétition 16-12-2018 11:26
Benoit x Bol d'Air Night S2 15-12-2018 Compétition 16-12-2018 11:22
Renaud GST Vendredi O'night - Vesseaux 14-12-2018 CO de nuit 14-12-2018 23:42
Renaud GST CO de nuit à Sassenage 08-12-2018 CO de nuit 08-12-2018 22:14
Renaud GST Vendredi O'Night à Vogüé 30-11-2018 CO de nuit 01-12-2018 00:53
Benoit x Raid des Corbières S6 25-11-2018 Compétition 30-11-2018 21:32
Benoit x Raid des Corbières S4 25-11-2018 Compétition 30-11-2018 21:26
Benoit x Raid des Corbières S2 25-11-2018 Compétition 30-11-2018 21:22
Renaud GST Régionale CO nuit Paca 24-11-2018 CO de nuit 25-11-2018 14:04
Renaud GST CDL LD Echo 73 16-09-2018 LD 06-11-2018 20:51
Renaud GST Régionale Salignac 31-10-2018 MD 06-11-2018 20:45
Gautier x CNE Pavoux (1:26:56, 63/83 & relais 43/83) 04-11-2018 Moyenne distance 05-11-2018 19:36
Benoit x Championnat de France Sprint Qualif 03-11-2018 Compétition 05-11-2018 10:55
Benoit x Championnat de France de Nuit 01-11-2018 Compétition 05-11-2018 10:53
Benoit x CNE 04-11-2018 Compétition 06-11-2018 13:31
Mathilde x CNE Relai 2 Dames 04-11-2018 Compétition 04-11-2018 18:16
Mathilde x MD Urbaine Sisteron 02-11-2018 Compétition 04-11-2018 17:59
Mathilde x Championnat de France de Nuit 2018 01-11-2018 Compétition 04-11-2018 17:48
Gautier x Sisteron (54:30, 81/98) 02-11-2018 Sprint 04-11-2018 20:17
Gautier x Les Tunes (2:16:14, 16/20) 21-10-2018 Longue distance 31-10-2018 23:25
Gautier x Domaine de Restinclières (32:19, 18/41) 30-09-2018 Sprint 31-10-2018 22:44
Gautier x Clapiers (38:58, 16/39) 30-09-2018 Sprint 31-10-2018 22:40
Gautier x Les Matelles (31:03, 8/34) 29-09-2018 Sprint 31-10-2018 22:35
Gautier x Saint-Jean-de-Cuculles (24:03, 10/42) 29-09-2018 Sprint 31-10-2018 22:34
Gautier x Mourèze (1:31:58, 18/23) 16-09-2018 Moyenne distance 29-10-2018 21:26
Gautier x Salagou (56:05, 16/29) 15-09-2018 Moyenne distance 29-10-2018 19:53
Gwenaël FAURE Sprint à Toulaud 08-09-2018 Compétition 26-10-2018 22:46
Gwenaël FAURE Sprint de nuit à Saint Fortunat sur Eyrieu 26-10-2018 Compétition 26-10-2018 22:15
Gwenaël FAURE Longue Moyenne distance à Jarrie 21-10-2018 Compétition 21-10-2018 16:36
Benoit x Garagnats relais 14-10-2018 Compétition 14-10-2018 16:06
Benoit x Garagnats Nuit 13-10-2018 Compétition 14-10-2018 16:00
Benoit x Garagnats MD 13-10-2018 Compétition 14-10-2018 15:54
Benoit x Challenge Isèrois 29-09-2018 Compétition 30-09-2018 12:21
Gwenaël FAURE MD à Corrençon. Reprise douleureuse dans la médiocrité!!! 29-09-2018 Compétition 30-09-2018 11:21
Mathilde x Cirque de Mourèze 16-09-2018 Compétition 17-09-2018 20:11
Mathilde x Lac du Salagou 15-09-2018 Compétition 17-09-2018 20:03
Benoit x Dpt Mourèze 16-09-2018 Compétition 17-09-2018 09:39
Benoit x Dpt Lac de Salagou 15-09-2018 Compétition 17-09-2018 09:24
Benoit x Sprint Vernoux 09-09-2018 Compétition 13-09-2018 19:54
Benoit x Sprint forêt 09-09-2018 Compétition 13-09-2018 19:49
Mathilde x Relai Toulaud 08-09-2018 Compétition 09-09-2018 19:37
Mathilde x Relai 1 TOulaud 08-09-2018 Compétition 09-09-2018 19:31
Mathilde x CO Vernoux forêt 09-09-2018 Compétition 09-09-2018 19:22
Mathilde x CO Vernoux urbain 09-09-2018 Compétition 09-09-2018 19:13
Gautier x Cyclocross O 11-07-2018 Entraînement 11-07-2018 19:10
Mathilde x Championnat de France de Relais de Catégorie 24-06-2018 Compétition 26-06-2018 23:55
Mathilde x Championnat de France Longue Distance D21A 23-06-2018 Compétition 26-06-2018 23:50
Mathilde x O'Plat'O Relai Sprint La Chapelle 02-06-2018 Compétition 26-06-2018 23:48
Mathilde x O'Plat'O - Col de Carri 03-06-2018 Compétition 26-06-2018 23:45
Gautier x CF Relais - Lans en Vercors Station (1:09:10, 46/48) 24-06-2018 Moyenne distance 26-06-2018 23:46
Benoit x Championnat de France LD 23-06-2018 Compétition 25-06-2018 10:33
Benoit x Championnat de France de Relais 24-06-2018 Compétition 25-06-2018 10:25
Gautier x Col de Carri (2:21:26, 43/47) 03-06-2018 Longue distance 05-06-2018 21:15
Gautier x La Chapelle-en-Vercors (relais, PM) 02-06-2018 Sprint 05-06-2018 21:09
Gautier x La Trompe (1:28:38, 46/56) 02-06-2018 Moyenne distance 05-06-2018 21:02
Benoit x Nationale VTT'O 28-04-2018 Compétition 01-05-2018 20:05
Benoit x CF Relais mixte sprint 20-04-2018 Compétition 23-04-2018 09:22
Benoit x CFC 22-04-2018 Compétition 23-04-2018 09:15
Benoit x CFMD 21-04-2018 Compétition 23-04-2018 09:08
Mathilde x Bois de Saint Sauveur 14-04-2018 Compétition 15-04-2018 21:26
Gautier x Domaine de Saint-Sauveur (1:03,xx, ?/?) 14-04-2018 Moyenne distance 23-04-2018 00:35
Benoit x Revole des Chirats 07-04-2018 Compétition 13-04-2018 10:38
Benoit x Championnat Ligue MD 25-03-2018 Compétition 26-03-2018 19:09
Benoit x CO nuit La Ragiaz 10-03-2018 Entraînement 12-03-2018 19:37
Gautier x Clarissac (1:26:16, 42/48) 04-03-2018 Moyenne distance 06-03-2018 20:59
Gautier x Le Caylard Ouest (84pts/96, 17/45) 03-03-2018 Course au score 06-03-2018 20:59
Benoit x Sprint Villeneuve de Berg 03-03-2018 Compétition 04-03-2018 19:00
Benoit x MD Fons 04-03-2018 Compétition 04-03-2018 18:54
Mathilde x O'Larzac MD 04-03-2018 Compétition 04-03-2018 16:19
Mathilde x O'Larzac CO score nuit 03-03-2018 Compétition 04-03-2018 16:06
Benoit x LOST 24-02-2018 Compétition 24-02-2018 19:03
Gautier x Domaine de Méric - 2ème manche (14:41, 12/27) 20-01-2018 Moyenne distance 24-01-2018 20:12
Gautier x Domaine de Méric - 1ère manche (14:55, 12/30) 20-01-2018 Moyenne distance 24-01-2018 20:10
Gautier x Le Cirque de Mourèze (1:03:49, 19/36) 04-11-2017 Moyenne distance 11-11-2017 13:28
Gautier x Combefère (1:02:44, 37/47) 05-11-2017 Moyenne distance 11-11-2017 13:28
Mathilde x On the Rocks 05-11-2017 Compétition 05-11-2017 16:12
Mathilde x On the Rocks 04-11-2017 Compétition 05-11-2017 15:59
Benoit x Championnat France Sprint Finale 28-10-2017 Compétition 30-10-2017 09:16
Benoit x Championnat France Sprint Qualif 28-10-2017 Compétition 30-10-2017 08:43
Gautier x Championnat de ligue de Nuit (1:17:18, 74/85) 14-10-2017 Moyenne distance 26-10-2017 16:07
Gautier x Criterium de Ligue de Relais (59:38, équipe PM) 15-10-2017 Moyenne distance 26-10-2017 16:07
Gautier x Garagnas (1:00:43, 102/134) 14-10-2017 Moyenne distance 26-10-2017 16:08
Mathilde x Criterium de Ligue de Relais - Dame 15-10-2017 Compétition 16-10-2017 19:39
Mathilde x Garagnas MD 14-10-2017 Compétition 16-10-2017 19:21
Benoit x Garagnats Nuit 14-10-2017 Compétition 16-10-2017 11:47
Benoit x Garagnats MD 14-10-2017 Compétition 16-10-2017 11:42
Gautier x Cecile Sprint'O 1/4 - Montferrier (29:11, 19/38) 30-09-2017 Sprint 07-10-2017 20:08
Benoit x ROA 2017 - CO 2 01-10-2017 Compétition 02-10-2017 08:36
Benoit x ROA 2017 - CO 1 01-10-2017 Compétition 02-10-2017 08:31
Benoit x ROA 2017 VTT 01-10-2017 Compétition 02-10-2017 08:26
Mathilde x Challenge MUC Sprint Etape 3/4 01-10-2017 Compétition 01-10-2017 13:10
Benoit x Challenge Ardèche Le Cheylard 30-09-2017 Compétition 30-09-2017 21:04
Mathilde x Challenge MUC Etape 2/4 30-09-2017 Compétition 30-09-2017 18:27
Mathilde x Le Pouzin Serre Gouvernet 18-09-2017 Compétition 18-09-2017 23:01
Benoit x Challenge Ardèche Le Pouzin 17-09-2017 Compétition 18-09-2017 13:27
Benoit x CDL LD 03-09-2017 Compétition 03-09-2017 19:28
Benoit x Championnat ligue de Sprint 02-09-2017 Compétition 03-09-2017 19:20
Benoit x O'Cerdanya E3 13-08-2017 Compétition 14-08-2017 11:33
Benoit x O'Cerdanya E2 12-08-2017 Compétition 14-08-2017 11:35
Benoit x O'Cerdanya E1 11-08-2017 Compétition 14-08-2017 11:33
Mathilde x Sagnes et Goudoulet 28-07-2017 Compétition 01-08-2017 22:31
Mathilde x Le Présin 30-07-2017 Compétition 01-08-2017 22:51
Mathilde x Bois de Montvieux 29-07-2017 Compétition 01-08-2017 22:39
Gautier x Le Présin - le Grand Jour (57:34, pas de classement :/) 30-07-2017 Moyenne distance 17-09-2017 22:54
Gautier x Bois de Montvieux (1:26:46, PM) 29-07-2017 Longue distance 01-08-2017 00:19
Gautier x Sagnes et Goudoulet (20:39, 18/65 - DSQ) 28-07-2017 Sprint 01-08-2017 00:16
Benoit x Ardeche O'Tour - LD partie 2 29-07-2017 Compétition 01-08-2017 21:17
Benoit x Ardeche O'Tour - LD partie 1 29-07-2017 Compétition 01-08-2017 21:15
Benoit x Ardeche O'Tour - MD 30-07-2017 Compétition 01-08-2017 21:29
Mathilde x Verta'CO LD Gève 25-06-2017 Compétition 26-06-2017 21:40
Mathilde x Verta'CO MD Gève 24-06-2017 Compétition 26-06-2017 21:39
Gautier x Verta'CO Gève Nord (2:02:55, 33/36) 25-06-2017 Longue distance 26-06-2017 17:57
Gautier x Verta'CO Gève (1:34:59, 50/60) 24-06-2017 Moyenne distance 26-06-2017 17:33
Benoit x Verta'CO LD Gève 25-06-2017 Compétition 27-06-2017 08:29
Benoit x Verta'CO MD Gève 24-06-2017 Compétition 27-06-2017 08:30
Benoit x LD Chorges 18-06-2017 Compétition 20-06-2017 12:49
Mathilde x LD Chaud Clapier 15-06-2017 Compétition 15-06-2017 23:21
Mathilde x Chaud Clapier MD O Plat O 15-06-2017 Compétition 15-06-2017 23:10
Gautier x Chaud clapier (2:40:57, PM) 11-06-2017 Longue distance 11-06-2017 21:43
Gautier x Font d'Urles (1:00:33, 29/42) 10-06-2017 Moyenne distance 11-06-2017 22:09
Gautier x L'Avance (29:40, 23/37) 23-04-2017 Moyenne distance 25-04-2017 21:14
Gautier x Vacans de Casteljaloux (1:07:55, PM) 22-04-2017 Moyenne distance 25-04-2017 22:47
Gautier x La Hêtraie de la Biousse (57:09, 39/67) 09-04-2017 Moyenne distance 25-04-2017 13:13
Gautier x Forêt de l'Escandorgue (3:06:43, PM) 26-03-2017 Longue distance 25-04-2017 13:13
Mathilde x CF Sprint Open 03-11-2018 Compétition 08-11-2018 21:56
Gautier x Le Tonkin (24:31, 55/102) 22-09-2018 Moyenne distance 31-10-2018 22:31
Mathilde x LD Les Tunes Larzac 21-10-2018 Compétition 29-10-2018 23:45
Benoit x Sprint O'Night St Fortunat sur Eyrieux 26-10-2018 Compétition 27-10-2018 10:05
Mathilde x Toulaud Sprint 08-09-2018 Compétition 17-09-2018 20:22
Gautier x Fête de fin d'année (9:00) 30-06-2018 Sprint 29-10-2018 21:26
Mathilde x O'Plat'O La Trompe 02-06-2018 Compétition 26-06-2018 23:43
Gautier x CFLD - Les Allières (2:03:41, 24/32) 23-06-2018 Longue distance 29-10-2018 21:27
Gautier x Roc de Servières (2:37:26, 29/31) 03-03-2018 Longue distance 06-03-2018 20:58
Mathilde x O'Larzac 03-03-2018 Compétition 04-03-2018 15:51
Gautier x Rieucoulomb (1:05:24, 7/15) 17-02-2018 Moyenne distance 05-03-2018 20:36
Mathilde x Départementale AMSO 17-02-2018 Compétition 17-02-2018 17:35
Gautier x Montpellier City Race (1:08:32, 17/35) 21-01-2018 Sprint 24-01-2018 20:17
Gautier x Challenge de Noel (55:48, 5/6) 22-12-2017 Moyenne distance 23-12-2017 21:34
Mathilde x Championnat de ligue de Nuit 14-10-2017 Compétition 16-10-2017 19:32
Gautier x Cecile Sprint'O 2/4 - La Colline des Romarins (38:08, 19/37) 30-09-2017 Moyenne distance 07-10-2017 20:09
Gautier x Cecile Sprint'O 4/4 - Restinclieres (25:26, 12/29) 01-10-2017 Moyenne distance 07-10-2017 20:09
Gautier x Cecile Sprint'O 3/4 - St Vincent de Barbeyrargues (27:53, 12/26) 01-10-2017 Sprint 07-10-2017 20:09
Mathilde x Challenge MUC Etape 4/4 01-10-2017 Compétition 01-10-2017 21:30
Mathilde x Challenge MUC Etape 1 - Montferriez sur Lez 30-09-2017 Compétition 30-09-2017 18:20
Gautier x Le Pouzin (1:07:19, 32/45) 17-09-2017 Moyenne distance 07-10-2017 20:12

Dernières cartes commentées 10 | 20 | 50 | tout

Nom Carte Commentaires Dernier commentaire par Mise à jour
Benoit x Championnat de France Sprint Qualif 3 Renaud GST 09-11-2018 00:14
Gwenaël FAURE Sprint de nuit à Saint Fortunat sur Eyrieu 1 Ben 27-10-2018 10:39